Kontakte

Bezirksvorsitzender / Bezirksfachwart:
Alfred Wagner (alfred_wagner@gmx.net)

Bezirksjugendwart / Bezirksfachlehrwart:
Johannes Zenger
(Mail: zenger.johannes@gmx.de / Tel.: 08664-2047039 / Handy: 0176-23218972)

Ansprechpartner der Vereine:

TV Herrnwahlthann:
Stephan Schober (schober.stephan@t-online.de)

TSG Mantel-Weiherhammer:
Nicole Peter (npeter@nachtmann.com)

DJK FV Ursensollen:
Stefan Kopp (stef.kopp@freenet.de)

TB Weiden:
Rainer Heinold (rainer.heinold@stadtwerke-weiden.de)

TV Floß:
Katharina Eck (eck.katharina@web.de)

TV Amberg:
Anton Reindl (antonausgailoh@t-online.de)

 

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s